Anonymer Künstler
Lot 191-024600/0003
(1. Hälfte 20. Jhdt.) Blumenstillleben im Stile der alten Meister
Öl auf Jute
65 x 87 cm
Lot 191-024600/0003
Öl auf Jute
65,0 x 87,0 cm
Schätzpreis:
€ 400
Auktion: 15 Tage
Auktion: 03.06.2024 15:17 Uhr
Auktionsnummer: 104936
26 weitere Werke
morgen | K Auction
Anonymous
106
산수도 山水圖
ink and light color on silk
€ 2.000 - 3.400
morgen | K Auction
Anonymous
401
용호무천 龍虎舞天
ink on paper
€ 680 - 1.400
2 Tage | Bruun Rasmussen Kunstauktioner A/S
Unknown artist
710
Unsigned
Sculpture of carved ash wood
€ 400 - 540
2 Tage | Dorotheum
Anonymer Künstler
191-024595/0008
(1. Hälfte 20. Jhdt.,) An der alten Mauer
Aquarell/Tusche auf Papier
ab € 190
5 Tage | China Guardian Auctions Co., Ltd.
Anonymous
3338
Character Stories after Liu Songnian
ink and colour on silk
€ 103.000 - 154.000
Anonymous
3358
Character Stories
ink and colour on silk
Anonymous
3330
Red Leaf and Octopus
ink and colour on silk
€ 7.700 - 13.000
Anonymous
3357
Album of Characters
ink and colour on silk
€ 2.300 - 4.900
Anonymous
3198
Landscape Album
ink and colour on silk
€ 3.900 - 6.400
Anonymous
3339
Personage Story Album
ink and colour on silk
€ 5.100 - 7.700
Gemerkt